Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[...Коты Воители*Новые племена*...]

Коты Воители Новые племена

Объявление

Администрация:
Ледяная Звезда,Огенная Звезда,Чёрное Золотце

Модераторы:
Серебрянка,Грач,Звёздный Ветер,Крылатая,Грация
Ссылки:
Регистрация в Племена
Искалка
Правила.

Новости:
Форуму не хватает народу он ждет вас. регистрируемся поскорее =)



Коты Воители «Новые племена»



Эти пять кланов пришли в этот лес давно… И пришли, чтобы остаться здесь.
Эх… Какого это, быть воителем лесного клана?

Здесь вы сможете это узнать. Сможете впиться зубами в свежую дичь, глотнуть воздух свободы… регистрируйтесь.

События игры:
Мы разагрываем сюжет!Его вы можете найти в папке"Сюжет".
Время в Игре:
Полдень. Отличное время для тренировки оруженосцев и охоты.
Погода:
Очень тепло. Светит солнышко.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Кот принёс котёнки и принялся ждать Льдинку..

0

2

Льдинка вбежала в пещеру,чтобы убедится что с котятами все хорошо.Она подбежала к Бурому и уткнулась ему в шерсть.Страшные минуты прошли теперь пошли счастливые деньки мамаши.

0

3

Ложись на мягкую подстилку.....и спи ты очень устала я посмотрю за котятами!!

0

4

Льдинка аккуратно взяла котят у Бурого и легла на самую мягкую моховую подстилку.

0

5

Спасибо!-казала было кошка,но тут же провалилась в счастливый сон.

0

6

Спи...спи...спи!!!Бурый лёг с зади и тесно прижался к боку Льдинки!

0

7

Бурый!-кошка проснулась.-Мне кажется мы рано ушли от целителя!-Кошка еще раз вскрикнула.Потом сказала-целителя рядом нет,значит ты
поможешь принять роды

0

8

Что я...... но как ПЕПЕЛИЦА ГРОМКО КРИЧАЛ БУРЫЙ ПЕПЕЛИЦА,,,,

0

9

Поздно он уже почти родился,помоги мне!-крикнула кошка

0

10

Бурый растерялся ладно....он достал котёнка и начал вылизывать!!

0

11

Кошка перегрызла пуповину и съела.Затем помогла коту вылизывать 3-ого котенка

0

12

Аккруратно подвинула котенка к остальным.

0

13

ОФФ:Двух остальных котят создай сама у мя не получается под именами Уголёк и Клубок

0

14

Льдинка лежала на подстилке.А рядышком копошились крохотные котята.Мать с гордостью смотрела на свое чадо.Котятки приминали живот и сосали молоко.Кошка вдохнула запах детской,когда то она также ,как эти крошки ,прижималась к теплому животу матери.Но теперь глядя на своих котят
Льдинка была наиболее чем счастлива.Тут в один момент кошка поняла каково это быть мамой.Котята наелись...Льдинка начала языком массировать им
нежные пузики.

0

15

Котята испражнились и кошка убрала за ними(без подробностей ладня?).Котятки прижались бочками и стали сладко спать,то и дело зевая маленьким
беззубым ротиками.

0

16

-Льдин.....кто это?-с возмущение спросила кошка-Ты решил напасть на наших котят??Вот тебе-кошка прыгнула на кота и начила кусать и драть его ухо!!

0

17

Стой!- кошка встала впереди кота.-Я объясню

0

18

Этот кот не только помог появиться на свет моему котенку,но он и помог вообще ему появится-кошка замолчала.Она была готова
на все лишь бы наконец могла находиться рядом с Бурым.-Если ты скажешь ему уйти,он уйдет...-кошка сверкнула глазами..-но я пойду с ним.
Знай мы все равно друзья,но знаешь сердцу не прикажешь-она с небольшой надеждой посмотрела на Ледянную Звезду.

0

19

Я не думала....я не думала что любовь для тебя дороже племя Бурый выди я расскажу Льдинке одну историю!!

0

20

Когда Бурый вышел Ледянная Звезда села-Ты готова слушать?

0

21

Нет мне не дороже,мне дороже мои котята,т.е наши котята.-Кошка наклонилась к спящим котятам и лизнула каждого в макушку.Бурый вышел.
Льдинка уселась и стала внимательно слушать Ледяную Звезду.

0

22

Когдата(я расскажу история Синей Звезды она в какойто книге рассказывала Огнегриву)у меня тоже были дети-кошка наклонила голову-Я очень любила их но они остались с оцом в их племяни я очень скучала и поэтому тайно бугола к ним ты наверно думаешь почему я не ушла с ними да потомучто наш предводитель искал глашатая а кому нужен глашатай с котятами поэтому я выбрала племя и отдала котят их папе но скоро он погиб и этих котят в племяни призирали а потом вовсе не стали обращать внимание и они погибли я тогда очень желела что выбрала племя.....ну а теперь к дклу ты действительно хочешь быть рядом с этим котом??

0

23

-Мне очень жаль-кошка прекрасно что чувствует мать потерявшая котят.-Я не переживу если с малышами что то случиться!-кошка оглянулась на сопящие
комочки.-Я не смогу жить без племени,но и без Бур..без кота тоже.Разве нельзя совместить?Я знаю ничего не случиться если Бурый перейдет в наше племя.Нам нужны воины,тем более у нас будет полноценная семья-кошка вздохнула и посмотрела на предводительницу.

0

24

Но кот не нашей кровви и тем более я тут не чиго не решаю он спросил у своей предводы а ты мой ответ уже получила Да!!я тебя очень понимаю........поэтому ДА!!

0

25

Спасибо-кошка благодарно склонила голову.

0

26

-Пусть он спросит у предводы!

0

27

Хорошо!-Льдинка позвала Бурого и сказала передала ему поручение предводительницы.Потом побежала к котятам,
которые уже начали пищать,и стала их кормить.

0

28

-Я всё сделаю я обязательно буду с тобой-кот потёрся о кошку и побежал к себе на територию!

0

29

Я верю-кошка попрощалась с котом и вернулась к котятам.

Офф:нашла в лит-ре про кошек:глаза  у котят открываются только через три недели!(если кто то начнет играть за персов котят примите к сведению,т.е
глаза у моих котят еще не открылись.),на третий день(он еще не наступил) котята находят каждый свой сосок и в течение месяца сосет только его.
Вот так что Листик,Уголек и Рыжинка будут такими.

0

30

Кошечка наблюдала за котятами.У них уже выработалась "молочная поступь".Они уже вовсю молотили мать маленькими лапками без когтей.
Льдинка вылизывала им мордочку и животики.Когда наступил вечер,и холодный пронизывающий ветер пробрался в детскую,хотя совсем незаметно,
кошка на всякий случай прикрыла котят хвостиком.

0