Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[...Коты Воители*Новые племена*...]

Коты Воители Новые племена

Объявление

Администрация:
Ледяная Звезда,Огенная Звезда,Чёрное Золотце

Модераторы:
Серебрянка,Грач,Звёздный Ветер,Крылатая,Грация
Ссылки:
Регистрация в Племена
Искалка
Правила.

Новости:
Форуму не хватает народу он ждет вас. регистрируемся поскорее =)



Коты Воители «Новые племена»



Эти пять кланов пришли в этот лес давно… И пришли, чтобы остаться здесь.
Эх… Какого это, быть воителем лесного клана?

Здесь вы сможете это узнать. Сможете впиться зубами в свежую дичь, глотнуть воздух свободы… регистрируйтесь.

События игры:
Мы разагрываем сюжет!Его вы можете найти в папке"Сюжет".
Время в Игре:
Полдень. Отличное время для тренировки оруженосцев и охоты.
Погода:
Очень тепло. Светит солнышко.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Бурый тихонько защёл......
-Привет-сказал он-Я хочу эту ночь побыть с тобой и котятами чтоб ты хоть разочек поспала хорошо-Бурый лёг рядом-Ну как они всё хорошо не дерутся из-за молока?-Бырый хихикнул!

0

32

Льдинка улыбнулась-Спасибо,хотя они не особо меня мучают-кошка лизнула каждого и заснула.

офф:персы котят будут играть только когда Я дам им имена(по ролевой я еще не придумала).

0

33

Листик почувствовал привликатальный запах молока и присосался к маминому соску и громко засопел...

0

34

-Привет Льдинка ОЙ какие милашки-кошка наклонилась и потёрлась о Льдинку-Ты молодец я тобой горжусь племя Льда ростёт!!!

0

35

Кот резко вздёрнул голову и шикнул
-ТИХО!!!Она только уснула!!А котята действительно прелесть спасибо!

0

36

Пепелица зашла и принесла какойто травы
-Вот держи Бурый кагда проснётся Льдинка пусть сьесть это!!Трава помежет её иметь много молока!!!

0

37

Кот зашел и посмотрел на котятМСЛ:Когданибудь и у мня будут котята!

0

38

Льдинка проснулась.Она оглядела котят и успокоившись стала их вылизывать.

0

39

Льдинка мяукнула от неожиданности,когда  увидела пару блестящих глазок,которые удивленно смотрели на нее и на пещеру.
Но поняв,что котята открыли глаза,она непомня себя от радости закричала:-Бурый ,Бурый скорее беги сюда!Котята открыли..котята открыли глаза.
Она вылизала каждого котенка и обратилась к Бурому-Пора давать им имена.Она долго осматривала котят и сказала-смотри на этого-и слегка толкнула носиком
серого котенка-он такой темный,может даже слишком.Кошка улыбнулась поняла что серенький просто пошел в отца.-А это у нас...у нас..девочка!Смотри
такая же рыжая как я!
.-Мне кажется ее надо назвать Рыжинкой!,а того что в тебя пошел Угольком!-она посмотрела на еще одного котенка-бело-серого.
-А ему имя выберешь ты!
офф:ты назовешь его Листиком)

0

40

Кот прибежал и осмотрелся!
-Какие они прилесные а этого я назову-кот слкгка подумил и промолвил гордои чётко-Он будет зваться Листик!-кот лизнул каждого за ушком и лёг рядом с Льдинкой!

0

41

Как нам повезло с ними!-сказала Льдинка нежно смотря на котят.Один котенок вдруг немного приподнялся,но снова упал на лапы.-Сейчас,Рыжинка я тебе помогу-сказала
кошка и слегка подтолкнула котенка.Тот ,неуверенно себя чувствуя,немного постоял на лапках и снова плюхнулся на бок.-Вот увидишь-сказала Льдинка Бурому-скоро вся тройка
будет надоедать вопросами и топать по пещере..Льдинка подвинула котят к себе и стала присматривать за ними.

0

42

Кот не слушал её от радости он уже заснул и спал сладким сном...мечтая о том чтоб его котята стали взрослыми!

0

43

Льдинка проснулась и резко повернула голову в сторону.Кто то кусал ее хвост.Сначала она встревожилась,
не пробралась ли крыса в пещеру,но увидев лишь своего котенка,она облегченно вздохнула.Кошка осторожно взяла котенка
за шкирку и подложила к остальным.-Быстро растут у тебя зубки Листик!-удивилась кошка.

0

44

-Да!-протенул токо что проснувшийся кот-Он весь в меня-кот хихикнул и подвинул котёнка к себе чтоб помочь вылизать его Льдинке

0

45

Кот положил перед носом у Льдинки жирного кролика и сказал-Кушай набирайся сил!

Отредактировано Бурый (2008-04-12 12:00:15)

0

46

Бурый!-кошка слегка приподнялась и лизнула кота в носик.-Этот кролик чудесный!Она съела,но половину подвинула коту-
-Отцу тоже нужны силы,ведь кто то должен будет отвечать на вопросы этих любознаек.

0

47

Листик всё равно продолжл легонько поусывато мамин хвостик уже чучуть ослабив хватку
-Мама раскажи сказку!!Ну пожалуйста!!

0

48

Листик
Ты же уже взрослый какие тебе сказки а?-Кот с усмешкой посмотрел на котёнка

0

49

Слушай внимательно,это одна из печальных и красивых историй в лему:
...Однажды воин Сумрачного племени Ясный влюбился в кошку из племени Ветра Капель.Они любили друг друга но им было запрещено встречаться!И тогда они стали встречаться у водопада влюбленных.НО однажды их застали предводы....И они пятясь скрепились хвостами и...бросились с обрыва.
Говорят что этот водопад существует и эти духи до си пор встречаются там...Красивая история?Есть вопросы?

Кошка лизнула котенка.

0

50

-Да действительно торогательно""!!!

0

51

А есть что нибудь про войны про сражения

0

52

Ты хочешь стать хорошим воином?тебе еще рановато-кошка улыбнулась  и  обратилась к остальным котятам-
Кто хочет вылезти из темной пещеры и посмотреть на лагерь?-Кошка привстала и поочередно вынесла всех котят недалеко от пещеры за шкирку.
Яркое солнце заставило всех котят разом зажмуриться.

0

53

Уголечек зажмурился и прижался к маме.Но потом приоткрыл один глаз,а затем и второй.Вся поляна была ярко освещена
золотистым светом.Его окружали миллионы вещей ,кошек.Для начала котенок принюхался. Он почувствовал
свежий,незабываемый ветер который ласкал нежную шерстку.Котенку захотелось вдохнуть как можно больше.
От этого послышалось тихое сопение котенка.Мама придерживала троих котят под животик,поэтому Уголечек не боялся
упасть.Котенок вытянул шейку и понюхал траву.Потом легко потрогал ее лапкой.

0

54

Какой ты у меня любопытный-кошка ласково лизнула котенка между ушек.Она опустила котят н землю.
А сама кошка легла совсем рядом,чтобы насладиться теплым солнцем и приглядывать за котятами,
которые и ходить то не умели.То поднимутся на лапки и покосолапят,то неуклюже падают на сестренку.
-Как нам повезло с ними Бурый.Я точно знаю что они будут хорошими учениками.Ведь в них кроме льда,
течет кровь и племени Воды.-
кошка посмотрела еще раз на играющих котяток-
я незнаю что я делала без тебя.Мне было невыносимо грустно,я мечтала о чем то,мне снилось что то.
Я грустила о ком то.И Теперь я понимаю что это был ты и Листик,Рыжинка и Уголечек.

0

55

Котёнк открыл один глзик и обратно зажмурился.Потом всё же решил открыть глаза одновременно,и яркий свет ударил в глаза маленького без зашитного котёнка он хотел зажмурить глазки обратно но вытерпел потому что его манил интерес к увиденному.А увидел он сотни котов смотревших на него.Сотни пешер в которых от дыхали коты.Листик решил пинюхать чем пехнет то что было у него под ногоми от принюхалсь и уловил слабый запах чегото сладкого(ну траваже сладковато пахнет)Он стапил неуклюже сначала одной лапкой потом второй и вдруг пискнул-Ой.-под лапки ему папался камешек и немного оцарапал подушечки лап.Но котёнок  квсеобшему удевлению продолжал идти дальше пока не наткнулся на какуюто кошку пахнушюю совсем не как его мама он спросил.-Ты кто?-и от испуго побежал к маме....

0

56

Не бойся Листик ты привыкнешь.-кошка лизнула всех котят.
-А теперь кто хочет выйти на главную поляну и познакомиться с новой воительницей?Давайте поднимайтесь на лапки и потопали-
кошка весело позвала котяток и сама отправилась на поляну.Ей было радостно что ее ученица стала воином,
но чувство совести намного сильнее радости давило на Льдинкино сердце.Она слышала каждый неуклюжий шаг котенка,
посапывание каждого из них,но все таки иногда она оборачивалась.

0

57

Принёс котят и соорудил две подстлки....

0

58

приковыляла еле как и свалившись на подстилку принялась тчательно кормить котят молоком))
-....Вот так мои хорошии вот так,кушайте!

0

59

-Я пойду принесу вам что нибудь покушать из обшеё кучи..
....Вернувшись..
-Вот Серебрянка держи....тебе нежно питаться любимая!!-и он положил перед кошкой жирного опшипанного дрозда,а себе взял полёвку...

0

60

-Какие они у нас красивые прим как в сказке...девочка и мальчик я всегда мечтал о детях...-МСЛ:Они просто самые красивые котята на света...а интересно гда Льдинка со своими коттами?

0