Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[...Коты Воители*Новые племена*...]

Коты Воители Новые племена

Объявление

Администрация:
Ледяная Звезда,Огенная Звезда,Чёрное Золотце

Модераторы:
Серебрянка,Грач,Звёздный Ветер,Крылатая,Грация
Ссылки:
Регистрация в Племена
Искалка
Правила.

Новости:
Форуму не хватает народу он ждет вас. регистрируемся поскорее =)



Коты Воители «Новые племена»



Эти пять кланов пришли в этот лес давно… И пришли, чтобы остаться здесь.
Эх… Какого это, быть воителем лесного клана?

Здесь вы сможете это узнать. Сможете впиться зубами в свежую дичь, глотнуть воздух свободы… регистрируйтесь.

События игры:
Мы разагрываем сюжет!Его вы можете найти в папке"Сюжет".
Время в Игре:
Полдень. Отличное время для тренировки оруженосцев и охоты.
Погода:
Очень тепло. Светит солнышко.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Лагерь » Палатка войнов


Палатка войнов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь живут войны

0

2

*Вздохнула и положила голову на лапы,неужели ей придется жить в одиночестве.Она грустно обвила лапки хвостиком и пыталась заснуть.Но почему то не получалось.Она подняла голову и стала смотреть на звезды,лунный свет отразился в ее глазах,и залил шерсть серебрянным отблеском.*

0

3

*ей было страшно грустно,она лежала на спине и смотрела на небо,наверно только звезды видят ее печаль.Она встала вылизала лапки и села.В лагере стояла
ледяная тишина,казалось,что она в глыбе льда,где всегда глухо капает холодные капли воды.Она встряхнула головой,отгоняя плохие мысли.Чтобы развеселить саму себя она вздохнула и пошла на охоту*

0

4

Белянка ловко запрыгнула в полатку но когда увидела что Льдинке одиноко и грустно решила с ней поговорить: Что тебя тревожит?-взволновано спросила она.

0

5

Обернулась и увидела кошку-Привет,а я тут скучаю понемножку,спасибки что заглянула,как у тебя дела?-вежливо спросила кошечка,хотя на самом деле ей хотелось кричать от радости,она теперь не одна.

0

6

Скажи мне правду что ты чувствуешь?-ласково спросила она.

0

7

Вдруг в палату не ожиданно влетела предводительницаЛьдинка
Белянка
Я хочу сообщить вам одну вещь вы готовы меня выслушать?

0

8

Конешно мы готовы!!!!!!!!!!!!!

0

9

Белянка
Я назначаю тебя временной предводой племяни пока у меня не родятся котята я уверена ты справишся!

0

10

Я ты уверенна? А можь Льдинка?

0

11

Белянка
НЕТ не оспаривай моё решение я долго думала!!Всё разговор закончен приступай сейчасже!!!Кошка злобно вышла из полатки!!

0

12

Хорошо-недовольно ответила кошка.

0

13

Белянка
я всё слышила -шутливо сказало кошка если ты не хочешь быть моей заместительницой так и скажи

0

14

Я думаю с этим лучше справится Льдинка!-неожиданно сказала она.

0

15

Белянка
ну почему???

0

16

Ну хорошо-зодорно сказала она.Я просто хотела проверить почему я но я поняла что ты правда хотела именно меня Спасибо-опровдала свои восклицания кошка.

0

17

Белянка
всё приступая а я пошла отдохну!!

0

18

Здорово Белянка!я поздравляю,ты справишься правда-успокаивающе скзала кошка.

0

19

люди всё отменяется!!!!!

0

20

Все к лучшему- сказала кошка нисколько не обратив внимания на слово люди.Она бодро отряхнулась от земли и выглянула из пещерки.Ей не терпелось размять ноги и она пошла на охоту.

0

21

Льдинка вернулась в пещеру ей не было одиноко,но почему то ей было грустно,лапы ужасно болели от холодного снега и тяжелого кролика.Она ,устало растянувшись на подстилке,прикрыла глаза.
Но к ней не шел сон,она просто лежала и думала.

0

22

ВДРУГ В ПЕШЕРЕ ЗАШЁЛ Лёд ОН ТИХО ПРОКРАЛСЯ И ЛЁГ НЕ СВОЮ САМУЮ ДАЛЬНЮЮ ПОДСТИЛКУ ОН ПГНОВЕННО УСНУЛ!

Отредактировано Лёд (2008-01-28 18:39:57)

0

23

Льдинка повернула голову и увидела своего друга.Она продолжала лежать и думать.

0

24

Насамом дале Лёд не спал а притворялся он тайком посматривал на Льдинку и думал кого же мне выбрать?Серебрянка и Льдинка ровны
Наступала ночь но Лед мучился от кошмаров он не мог уснуть думал и так промучился до утра!

0

25

Не смыкая глаз Льдинка пролежала всю ночь.Она встала,на небе начинало светлеть,но яркие звезды еще украшали ясное небо.Она всталал на лапы и вышла из пещеры она вдохнула воздух,ночной и
прохладный.Она решила встретить рассвет на ледяных скалах.

0

26

Запрыгнула Белянка быстро легла на свою подстилку и моментом уснула!

0

27

Тучильда, как всегда шатаясь, вошла и аккуратно устроилась в самом дальнем углу. Потом зевнула и заснула.

0

28

Кот зашёл и рабудил Тучильду
-Тучильда я хочу с тобой поговорить!

0

29

Многодетная мамка вернулась в родную пещеру.Она с какой то радостью вдохнула воздух.
Без труда найдя свое место Льдинка легла и прикрыла глаза.Ног вдруг она жалась в комок,ее пронзила боль.
Льдинка сжала зубы,чтобы не тревожить всех,она зажмурилась,боль утихла.Кошка пошла скорее к целительнице.

0

30

Кошка пришла в полатку легла на подстилку посмотрела на котов спящих в полатке и попыталась уснуть но бесполезно.Уже был вечер  но кошка зачемто вышла из полатки и осторожно чтоб её незаметили побежала в лес.
:O

0


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Лагерь » Палатка войнов