Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[...Коты Воители*Новые племена*...]

Коты Воители Новые племена

Объявление

Администрация:
Ледяная Звезда,Огенная Звезда,Чёрное Золотце

Модераторы:
Серебрянка,Грач,Звёздный Ветер,Крылатая,Грация
Ссылки:
Регистрация в Племена
Искалка
Правила.

Новости:
Форуму не хватает народу он ждет вас. регистрируемся поскорее =)



Коты Воители «Новые племена»



Эти пять кланов пришли в этот лес давно… И пришли, чтобы остаться здесь.
Эх… Какого это, быть воителем лесного клана?

Здесь вы сможете это узнать. Сможете впиться зубами в свежую дичь, глотнуть воздух свободы… регистрируйтесь.

События игры:
Мы разагрываем сюжет!Его вы можете найти в папке"Сюжет".
Время в Игре:
Полдень. Отличное время для тренировки оруженосцев и охоты.
Погода:
Очень тепло. Светит солнышко.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Територии » Огненный Лес .


Огненный Лес .

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь охотяться коты племени Огня . В середине леса расположено небольшое озеро . на рассвете и на закате в озере отражаються блики солнца и кажеться , что оно стало огненненым , а лес наполняеться золотистым туманом , в это время здесь становиться необыкновенно красиво . Имнно поэтому коты прозвали лес Огненным .

0

2

Пришёл.Постоял и огледался...МСЛ:Нашему лагерю нужна вода возьмука вот отсюда...-кот сорвал мох и обмочил его в странно люжице воды.И весоло побежал в лагерь!
ОФФ:Воду пьёт только тот кто за травами идет!

0

3

Кот прибежал и решил поохотиться.С самого начала ему повезло.Он поймал сочного дрозда.Тчательно закопав его он решил поймать кролика,который возился в кустах.Совушка пригнулся и прыгнул.Кролик не успел увернуться и кот пришиб его лапами,а для полной уверенности что тот не убежит прокусил ему горло.Откопав своего дрозда кот гордо побожал в лагерь!

0

4

Пока было свободное время кошечка решила поохотиться. Легкий ветерок донес до нее запах полевки. Увидев ее Снежный комочек напружинела лапы и прыгнув убила ее. МОЯ ПЕРВАЯ ДОБЫЧА-Сказала она и унесла ее в кучу с едой.

0

5

Прибежав сюда,кошка занала почему именно сюда она прибежала.тут меня не поймают патрульные воды,если будут меня искать....Туман поежилась-как воин Воды она не привыкла к Огненым Лесам.зайдя за дерево она устало легла и вылизала мордочку.

0

6

ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???-изумленно воскликнула ученица!!!!- Как ты посмела зайти на нашу территорию???

0

7

Кошка гуляла недалеко от Огненного леса как вдруг услышала какой то шум и как можно быстрей устремилась в лес.Прибежав кошка увидела Снежный комочек и посторонюю кошку из племини воды.Огненная  Звезда взъерошилась и дерзко зашипела на кошку из воды:Мяу шшш что ты тут ЗАБЫЛА шшш????-очень острым тоном спросила она-Повторяяяю послееедний раааз что ты тут забыла???

0

8

я?да ничего особеного...просто прячусь!-кошка при етом спокойно вылизывала лапу.

0

9

Если тыы сейчазже не уберёшся от суда прятаться придётся от нас!!!

0

10

я просто укрываюсь!ну если вы так хотите,я скажу за чем пришла:я хочу узнать,когда отправляются те,кто за травами...

0

11

ЧТо ты на это скажешь Огненная звезда?-спросила ученица. Она первый раз видела как злится их предводительница.

0

12

Снежинка подошла к 3м кошкам и спросила
-Что случилось???

0

13

Огненная Звезда была просто в ярости, но вдруг она уловила такую мысль, что не стоит так злиться из-за пустяка. Кошка встала, успокоилась и решила вернуться в лагерь, но перед этим она повелительно махнула хвостом в знак того что бы Снежный комочек разобралась с этой проблемой. :mybb:

0

14

Огненная Звезда
дак что же случииииииилось???

0

15

СНЕЖИНКА
-Уходим давай шевелись!!-нервно и задумчиво сказала кошка.

0

16

Привет ТУман!

0

17

белочка давай пойдём на охоту???? ;)

0

18

кошка пришла и стала оглядываться, как же здорово было вернуться на старую территорию!!! она блаженно потянулась и еле здержала радостное урчание что под лапами больше не чуствуется сырость как на территорие племени воды!!! но она не могла тут долго находиться ведь если её заметят то ей ни за что не вернуть репутацию в племени воды!!! она растенулась и техонько уснула, слыша привычный шум деревьев

0


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Територии » Огненный Лес .