Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[...Коты Воители*Новые племена*...]

Коты Воители Новые племена

Объявление

Администрация:
Ледяная Звезда,Огенная Звезда,Чёрное Золотце

Модераторы:
Серебрянка,Грач,Звёздный Ветер,Крылатая,Грация
Ссылки:
Регистрация в Племена
Искалка
Правила.

Новости:
Форуму не хватает народу он ждет вас. регистрируемся поскорее =)



Коты Воители «Новые племена»



Эти пять кланов пришли в этот лес давно… И пришли, чтобы остаться здесь.
Эх… Какого это, быть воителем лесного клана?

Здесь вы сможете это узнать. Сможете впиться зубами в свежую дичь, глотнуть воздух свободы… регистрируйтесь.

События игры:
Мы разагрываем сюжет!Его вы можете найти в папке"Сюжет".
Время в Игре:
Полдень. Отличное время для тренировки оруженосцев и охоты.
Погода:
Очень тепло. Светит солнышко.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Книги Котов Воителей и не только! » Всё ли ты знаешь о Котах Воителях(Разный Тесты)


Всё ли ты знаешь о Котах Воителях(Разный Тесты)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://beon.ru/tests/20-188.html
Обязательно напишите в этой теме ответы, которые Вы получили
Вот один из тестов выкладываем ещё поскольку тестов может быть много поэтому номеруем их это тесть №1 если вы хотите написать свой ответ то пишите
Мой ответ в тесте №1:.......
Мой ответ в тесте №2...и т.д.

Отредактировано Бурый (2008-05-16 15:21:56)

0

2

Вот мой ответ на тест №1

Результат: КРУТТТТТА!!!

Подробнее: Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!­­!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!­­!!!!!

0

3

Ну вот тест №2:
http://beon.ru/tests/19-942.html
Напишите результат, который у вас получился.

0

4

Результат: КРУТТТТТА!!!
Подробнее: Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!­­!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!­­!!!!!:-)

Отредактировано Льдинка (2008-05-16 15:37:37)

0

5

Мой ответ(тест №2)
Кто ты из "котов воителей"?
Результат: Ты - Песчаная Буря или Долгохвост.
Подробнее: Ты долго присматриваешься в новому воины племени. Если это домашний котёнок, ты будешь его долго "шпынять" и присматриваться к его поведению, проверять на верность. С годами ты становишься мыдрым(ой) и к тебе все прислушиваются.
Ответ (тест №1)
Результат: КРУТТТТТА!!!
Подробнее: Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!­­!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!­­!!!!!

0

6

http://beon.ru/tests/3-960.html из Котов-Воителей(тест №3)
Напишите результат, который у вас получился.

Ответ(тест №1)
Результат: КРУТТТТТА!!!
Подробнее: Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!­­!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!­­!!!!!
Ответ(тест№2)
Мой результат:
Кто ты из "котов воителей"?
Результат: Ты Ежевика или Неведимка.
Подробнее: Ты прошёл(ла) долгий путь от простого воина до глашатая. Ты бредишь мыслью стать предводителем своего племени. Ты тщеславен и мудр. Ты считаешь, что это положительные качества, но не все так считают...
Ответ(тест №3)
Мой результат:
Что для тебя самое важное? (Коты-воители)
Результат: Самое главное для тебя - это служба племени.
Подробнее: Ты отличный воитель. Ты полностью предан своему племени. Уверена, предводитель скоро оценит твои старания... удачи­

Отредактировано Пепелица (2008-05-16 15:45:26)

0

7

Результат: Ты Ежевика или Неведимка.

Подробнее: Ты прошёл(ла) долгий путь от простого воина до глашатая. Ты бредишь мыслью стать предводителем своего племени. Ты тщеславен и мудр. Ты считаешь, что это положительные качества, но не все так считают...

0

8

Льдинка
У нас с тобой одинаково :glasses:  ^^

0

9

Странно на вопрос хочу ли я стать предводителем я ответила что нет,разрешила домашнему котенку в племя.И я тщеславна?Странно.
И Ежевика не бредит стать предводителем,он мой любимый персонаж)

0

10

Льдинка
НУ...ВСЯКОЕ БЫВАЕТ МОГЕТ ОПЕЧАТКА??

0

11

Белянка
неа,странный тест)

0

12

Ответ(тест №1)
Результат: КРУТТТТТА!!!
Подробнее: Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!­­!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!­­!!!!!
Ответ(тест№2)
Мой результат: Ты долго присматриваешься в новому воины племени. Если это домашний котёнок, ты будешь его долго "шпынять" и присматриваться к его поведению, проверять на верность. С годами ты становишься мыдрым(ой) и к тебе все прислушиваются.
Кто ты из "котов воителей"?
Результат: Ты Песчанная Буря или Долгохвост
Подробнее:
Ответ(тест №3)
Мой результат:
Что для тебя самое важное? (Коты-воители)
Результат: Самое главное для тебя - это служба племени.
Подробнее: Ты отличный воитель. Ты полностью предан своему племени. Уверена, предводитель скоро оценит твои старания... удачи­

Отредактировано Зарница (2008-05-16 16:17:18)

0

13

Ответ(тест №1)
Результат: КРУТТТТТА!!!
Подробнее: Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!­­!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!­­!!!!!
Ответ(тест№2)
Мой результат: Ты долго присматриваешься в новому воины племени. Если это домашний котёнок, ты будешь его долго "шпынять" и присматриваться к его поведению, проверять на верность. С годами ты становишься мыдрым(ой) и к тебе все прислушиваются.
Кто ты из "котов воителей"?
Результат: Ты Песчанная Буря или Долгохвост
Подробнее:
Ответ(тест №3)
Мой результат:
Что для тебя самое важное? (Коты-воители)
Результат: Самое главное для тебя - это служба племени.
Подробнее: Ты отличный воитель. Ты полностью предан своему племени. Уверена, предводитель скоро оценит твои старания... удачи­

У мя всё тоже самое что у Зарницы

0

14

Щя я ещё тасты поищу!... :)

0

15

Одноус
ну поищи поищи!!!

0

16

Вот мой ответ на тест №1
Результат: КРУТТТТТА!!!
Подробнее: Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!­­!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!­­!!!!!
Ответ(тест№2)
Мой результат: Ты Ежевика или Неведимка.
Подробнее: Ты прошёл(ла) долгий путь от простого воина до глашатая. Ты бредишь мыслью стать предводителем своего племени. Ты тщеславен и мудр. Ты считаешь, что это положительные качества, но не все так считают...
Ответ №3
Мой результат:
Что для тебя самое важное? (Коты-воители)
Результат: Самое главное для тебя - это служба племени.
Подробнее: Ты отличный воитель. Ты полностью предан своему племени. Уверена, предводитель скоро оценит твои старания... удачи­

0

17

Ответ№1:
Тест: Хорошо  ли ты знаешь книгу "Коты-воители"?
КРУТТТТТА!!!
Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)
ответ№2:
Тест: Кто ты из "котов воителей"?
Ты Ежевика или Неведимка.
Ты прошёл(ла) долгий путь от простого воина до глашатая. Ты бредишь мыслью стать предводителем своего племени. Ты тщеславен и мудр. Ты считаешь, что это положительные качества, но не все так считают...
ответ№3:
Тест: Что для тебя самое важное? (Коты-воители)
Самое главное для тебя - это служба племени.
Ты отличный воитель. Ты полностью предан своему племени. Уверена, предводитель скоро оценит твои старания... удачи;-)

0

18

Тест №1
Хорошо ли ты знаешь книгу "Коты-воители"?

Результат: КРУТТТТТА!!!

Подробнее: Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!­­!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!­­!!!!!:-)­

Тест №2
Кто ты из "котов воителей"?

Результат: Ты Огнезвёзд или Синяя Звезда.

Подробнее: Ты - великий(ая) предводитель(ница)!­­ Ты многого добил(а)ся в жизни. Уважение, почёт, любовь племени и семья - это всё, что тебе нужно! Твой глашатай - самый лучший воин племени! Без сомнения, жизнь удалась!

Тест №3
Что для тебя самое важное? (Коты-воители)

Результат: Самое главное для тебя - это служба племени.

Подробнее: Ты отличный воитель. Ты полностью предан своему племени. Уверена, предводитель скоро оценит твои старания... удачи;-)

0

19

Рассвет
ты сдесь идинственная у кого  в тесте №2 ответ Огнезвёзд или Синяя Звёзда :flag:

0

20

Рассвет, у нас  стобой совпадают результаты!

0

21

Тучильда
а ты выложи их(результаты)

0

22

Лед , Тучильда :glasses:  :flag:  :D

0

23

Хорошо ли ты знаешь книгу "Коты-воители"?

Результат: КРУТТТТТА!!!

Подробнее: Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!­­!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!­­!!!!!:-)

0

24

Стелла
ну..а остольные тестики пройди...прости интересно))

0

25

Ответ №3:
Результат: Звездоцап возрождается!!!
 
Подробнее: Самое главное для тебя - власть. Ты просто вылитый Звездоцап! Так, я иду все рассказывать твоему предводителю...

бойтесь меня!!!я Цап!!!!!!!!!

Отредактировано Туман (2008-06-17 13:16:06)

0

26

Туман
хы_хыы

0

27

Тест: Хорошо  ли ты знаешь книгу "Коты-воители"?
КРУТТТТТА!!!
Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)
Пройти тест: http://beon.ru/tests/20-188.html

Тест №2: Кто ты из "котов воителей"?
Ты Ежевика или Неведимка.
Ты - один из немногих котов, считающих любовь не самой важной вещью. Ты прошёл долгий путь от простого воина до глашатая. Ты бредишь мыслью стать предводителем своего племени. Ты тщеславен и мудр. Ты считаешь, что это положительные качества, но не все так считают...
Пройти тест: http://beon.ru/tests/19-942.html

Тест № 3: Что для тебя самое важное? (Коты-воители)
Самое главное для тебя - это служба племени.
Ты отличный воитель. Ты полностью предан своему племени. Уверена, предводитель скоро оценит твои старания... удачи;-)
Пройти тест: http://beon.ru/tests/3-960.html

Отредактировано Льдина (2010-09-12 13:41:40)

0

28

Ты Ежевика или Неведимка.

Подробнее: Ты прошёл(ла) долгий путь от простого воина до глашатая. Ты бредишь мыслью стать предводителем своего племени. Ты тщеславен и мудр. Ты считаешь, что это положительные качества, но не все так считают...

0

29

ответ на тест №2:
Результат: Ты Ежевика или Неведимка.

Подробнее: Ты - один из немногих котов, считающих любовь не самой важной вещью. Ты прошёл долгий путь от простого воина до глашатая. Ты бредишь мыслью стать предводителем своего племени. Ты тщеславен и мудр. Ты считаешь, что это положительные качества, но не все так считают...

0

30

ответ на тест № 1:
Результат: КРУТТТТТА!!!

Подробнее: Ты крут!!!!!!!!!!!!!!!!Ты знаешь большинство вещей или абсолютно всё! Даже самые нюансы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Книги Котов Воителей и не только! » Всё ли ты знаешь о Котах Воителях(Разный Тесты)