Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[...Коты Воители*Новые племена*...]

Коты Воители Новые племена

Объявление

Администрация:
Ледяная Звезда,Огенная Звезда,Чёрное Золотце

Модераторы:
Серебрянка,Грач,Звёздный Ветер,Крылатая,Грация
Ссылки:
Регистрация в Племена
Искалка
Правила.

Новости:
Форуму не хватает народу он ждет вас. регистрируемся поскорее =)



Коты Воители «Новые племена»



Эти пять кланов пришли в этот лес давно… И пришли, чтобы остаться здесь.
Эх… Какого это, быть воителем лесного клана?

Здесь вы сможете это узнать. Сможете впиться зубами в свежую дичь, глотнуть воздух свободы… регистрируйтесь.

События игры:
Мы разагрываем сюжет!Его вы можете найти в папке"Сюжет".
Время в Игре:
Полдень. Отличное время для тренировки оруженосцев и охоты.
Погода:
Очень тепло. Светит солнышко.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Сюжет » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь пишем свои истории жизни.

0

2

Я Ледянная Звезда чисто-кровная кошка племя Льда ещё котенком Родные заметили что я не такая как все я стремилась быть лучшей я очень старательна если я хочу я добьюсь того чего хочу тогда я поставила цель перед собой стать предводом.Когда я стала ученицей ( а я очень гордилас этим ведь я стала ее раньше всех) но не бывает кошек без недостатков у меня он есть любопытство меня подводит--------ну дак вот я сторательно училась и стала войном моя мать мной бы гордилась (Звездное ей племя)
Ледянное племя процвитало у нас рождались новые котята и мя не знали ужаса но потом..... Потом меня отправили на труднейшее испытание чтобы проверить мою верность племяни и я опровдала надежды родных меня сделали глашатой и я опять же гордилась мне оставалось всего одна ступень до предводителя но он был крепок и здоров я ждала ждала упорно и наконец о Звездное Племя спасибо я стала предводителем моя мечта сбылась!!Теперь новая моя цель чтобы Ледянное племя так-же процветало и росло!!
История в кратце :)

0

3

Бурый родился и живёт в племя Воды.Он очень любит и уважает его!!Но судьба ставит ему препятствия между любовью и племенем что же выберет Бурый нокому не известно лиш Звёздные предки знают на этот вопрос ответ!!Когда Бурый родился он был не самым желанным котом в племенни о сам не знеет почему у него нет никого из родителей но он занимался и преодолевал все преграды не смотря на страшные опасности наконец он нашол свою единственную и не повторимую ЛЮБОВЬ Льдинку он метается мнежду двух огней Льдинка или племя любовь или верность никому не известно льшь Бурый может решить своё жизнь судьбу сможет ли он круто поменять свою судьбу??

0

4

Мимолётка совсем не давно стала воительнецей.Совсем не опытной и маленькой она от бродяги попала в племя Земли.Её там быстро полюбили ведь она была добролюбивая,самостоятельная,а амое что главное верная,и хитрая.Она обучалась искуству война наровне со всеми учениками.Но когда пришла время станивиться воительницой предводительница племени Чёрное Золотце не дооценила старания и умения кошки которая между прочем очень очень старалась но предводителница решила ещё на одну луну оставить её ученицо что б она ешё подучилася искуству и выучила воинский закон!Так наконец она стала воительницой с того момента прошла не много времени.....но даже за это короткое време Мимолётка уже усекла хороший и правильный урок!

0

5

Я не помню но вроде я чистокровная Огненная кошка.
Я ничего не помню .я помню что меня двуногий по башке бутылкой треснул . А дальше ВСЁ провал в памяти - амнезия , но благодаря этому я теперь  могу видеть БУДУЮЩЕЕ!

0

6

а я помня своих родителей одиночку и домашнего кота.
а я збежала в лес в племя воды.и наверно из за этого я говорю с предками воителями.знаю на изусть воинский закон и до безумия люблю Чернохвоста!:) :idea:

0

7

я  :surprise: Ноче глазка

0

8

кто мене отвечать тот сомной буд дружит!!!это закон!!! :D

0

9

Я Белочка чистокровная кошка из племени Огня.Мечтала стать воительницей. Однажды я поймала ворону.  Ночью я сбежала потому-что увидела странный свет.  Это был Двуногий.Я за ним побежала  но меня остановил кот из нашего племени.

0

10

Я Пестролистая,целительница племени Воды.Родилась в Небесном племени.Мой брат-Коготь(Звездоцап).Но я-добрая,ласковая,милая,преданная,верная.

0

11

Я - поутинка. Родилась в племени, но родителей не знаю. С разу обследовала лагерь, со всеми перезнакомилась. Стала учиницей. Ну пока всё.

0

12

Всем привет,меня зовут Соловьиное Крылышко.Я почти ничего не помню,лишь помню,что Двуногие взяли меня в лес и оставили в лесу.Я брела,брела и набрела на племя Воды.Там я стала ученицей и выучилась в хорошую воительницу.Кто будет спорить,что домашнии котики не могут стать воителями!?

0

13

см биографию в анкете =))
у меня наверное самая подробная биография в анкете :D

0

14

я роза, родилась в племени огня,при родах моя мать умерла,а отец от горя стал одиночкой... Из детей я выжила одна... с детства меня не долюбливали, веть моя мама была предводительницей... я пыталась найти друзей но была одинока, пока не подружилась с ним... его звали шептун... мы сним были не разлей вода и вскоре дружба переросла в нечто большее... я родила ему котят по имени палочка и паучёк... но пока я была в детской мне не сказали главного... ОН УМЕР... его убили одиночки среди которых заметили и моего отца... я не вынесла этого и сбежала... я бежала вперёд и вперёд и пересекла границу с племенем воды... не заметив озера я с размаху плюхнулась в него... очнулась я в лагере племени воды... рассказав им мою ссторию они разрешили мне остаться... я теперь преданна им и я даже научилась ловить рыбу (и это при том что я боюсь воды) я до сих пор одинока и пытаысь найти друзей

0


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Сюжет » Истории