Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[...Коты Воители*Новые племена*...]

Коты Воители Новые племена

Объявление

Администрация:
Ледяная Звезда,Огенная Звезда,Чёрное Золотце

Модераторы:
Серебрянка,Грач,Звёздный Ветер,Крылатая,Грация
Ссылки:
Регистрация в Племена
Искалка
Правила.

Новости:
Форуму не хватает народу он ждет вас. регистрируемся поскорее =)



Коты Воители «Новые племена»



Эти пять кланов пришли в этот лес давно… И пришли, чтобы остаться здесь.
Эх… Какого это, быть воителем лесного клана?

Здесь вы сможете это узнать. Сможете впиться зубами в свежую дичь, глотнуть воздух свободы… регистрируйтесь.

События игры:
Мы разагрываем сюжет!Его вы можете найти в папке"Сюжет".
Время в Игре:
Полдень. Отличное время для тренировки оруженосцев и охоты.
Погода:
Очень тепло. Светит солнышко.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Територии » Ветрянной холм


Ветрянной холм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно подышать свежим воздухом и охотиться

0

2

Забрался на холм осмотрелся и побежал дальше.

0

3

Крылатая стояла у подножья холма и смотрела на его вершину.Да вроде ничего,залезть можно.-оптимистично решила кошка и начала медленно подниматься. Ветер нещадно тепал её шерстку.-Ну ничего себе!!Я только что вылизалась!-возмущенно подумала Крылатая,прибавляя темп.Вскоре она забралась на вершину и победно глотнула свежего воздуха.Да..воздух тут и поистине свежий...Крылатая с победонсно-потешным видом огляделась и заметила что с другой стороны холма,есть отличные щели,где должны водиться скальные полевки,или,на худой конец,мыши.
Шумно вздохнув,кошка стала медленно спускаться,с только что покоренной территории.А тут ветра нет.-весело подумала Крылатая.
Спустившись,кошка тихо подобралась к одной из норок.Оттуда пахло землеройкой.Ммм....землероечка.....-облизнулась кошка,но принюхавшись обдно засопела.Нора землеройки углублялась далеко вниз, и сама землеройка была именно в самом низу.Ещё нюх подсказал,что землеройка сыта-здорова и спит,а значит и выходить ближйщие 4 часа не собераеться.Что-же это я невезучая такая...-вздохнула Крылатая и продолжила поиски.
После 5 минут безуспешного лазанья,Крылатая присела отдохнуть и раздумать,где-бы найти поесть.Живот бурчал невыносимо,а есть из кучи,не принеся ничего,Крылатая не могла.Если мыши в норках сытые,то значит,надо найти способ вытуриь их оттуда.-судорожно думала воительница,держась из последних сил,чобы не броситься в лагерь поесть.Так...надо всмопнить советы моей бабушки....-Крылатая считала свю бабушку мудрой кошкой.Буря-так её звали,всегда готовила внучку к жизни в лесу,словно знала,что однажды Крылатой понадобяться эти навыки.Порой даже Крылатая задумывалась,а не была ли её бабушка ведующей?
Вот и сейчас кошка решила покопаться в памяти,за советом.Точно!!Как  сразу не догодалась!!!-словно молния,пронзила кошку гениальная мысль.Надо топать!!!....Просто потопать над нормкой,тогда зверьки выбегут из нор!-юная воительница даже точно вспомнила бабушкин наказ: *Зверек,прячеться в нормы,но если ты достанешь его шумом,то сможешь прокормить себя..*раньше воительница этих слов не понимала,теперь до неё внезапно дошел смысл!
Прыгнув на одну и норок,Крылатая начала страшно топать по неё,создавая внутри отвратительный шум.Как дура мышеголовая небось выгляжу...-пропыхтела просебя кошка.Наконец,когда она совсем уже отчаилась из норки выбежала мышька.Жирная и сочная,у Крылатой даже слюнки потекли.Стремительно прыгнув,она придавила существо лапой.Мышь даже не поняла что произшло.Крылатая сразу вцепилась ей в горло.Немного капель мышиной крови,помогли Крылатой не разорвать мышь сразу,а понести её в лагерь.Стараясь бороться с мшином запахом,кошка скрылась по направлеию в лагерь.

+1

4

Ласточка в стороне наблюдала за крылатой,с усмешой но потом просебя поздравила ее.спустившись с высокого холма ласточке в ноздри попал аппетиный запах кролика сидевший в кустах.ласточка со всей скоростью прыгнула в кусты и одним кусов в шею прикончила кролика.доволная собой ласточка поплелась в лагерь.

0

5

Ветер пришёл и сел МСЛ:как же я устал!!!

0

6

Черногрив взабрался на скалу и принюхался, он учуял кролика. Желудок предательски заурчал а лапы подкасились от голода. он стал мотать головой в надежде увидеть добычу. Вот он этот кролик!!! да-пронеслось в голове у черногрива-разве я смогу его поймать ведь охотник я вообше ни какой.-он напружинил сильные лапы и прыжок............но нет, он нерасчитал прыжок и с шумом полетел в кусты. Кролик пустился бежать, а черногрив лишь досадно поматал головой-я некогда ненаучусь охотится!!?

0

7

белолап наблюдал всё это время в отверстие скалы за черногривом и удивлялся ему. Он выбрался от туда и подошёл к нему- из тбя охотник что из меня предводитель, котята раз в сто охотятся лучше чем ты-черногрив обернулся, но белолап продолжал-я могу научить тебя охотиться, а нераспугивать дичь

0


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Територии » Ветрянной холм