Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[...Коты Воители*Новые племена*...]

Коты Воители Новые племена

Объявление

Администрация:
Ледяная Звезда,Огенная Звезда,Чёрное Золотце

Модераторы:
Серебрянка,Грач,Звёздный Ветер,Крылатая,Грация
Ссылки:
Регистрация в Племена
Искалка
Правила.

Новости:
Форуму не хватает народу он ждет вас. регистрируемся поскорее =)



Коты Воители «Новые племена»



Эти пять кланов пришли в этот лес давно… И пришли, чтобы остаться здесь.
Эх… Какого это, быть воителем лесного клана?

Здесь вы сможете это узнать. Сможете впиться зубами в свежую дичь, глотнуть воздух свободы… регистрируйтесь.

События игры:
Мы разагрываем сюжет!Его вы можете найти в папке"Сюжет".
Время в Игре:
Полдень. Отличное время для тренировки оруженосцев и охоты.
Погода:
Очень тепло. Светит солнышко.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Лагерь » Скала советов


Скала советов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сдесь предводитель обращается к своему племени!

0

2

Сеогдня  наша виотельница Льдинка готова взять себе оруженосца!Искра теперь Льдинка твоя наставница обещаете ли вы обе следоват  воинскому закону и постигать радость учения?
Тогда властью дарованной мне звездным племенем я назначаю Искре наставницу.Пусть Звёздные предки годятся тобой Искра. Кошка спрыгнула со скалы и потерлась носом о нос ученицы и о нос Льдинки.Все собрание окончено!

0

3

Льдинка почтительно лизнула предводительницу в плечо и побежала к своему оуженосцу.
Она ждала этого дня очень долго,поэтому с радостью и гордостью(За ученицу конечно) потерлась о ее носик.
Когда коты стали расходиться Льдинка,села на поляне и стала ждать пока Искра освободиться от поздравляющих ее котов и учеников.

0

4

Кошка прыгнула на скалу и торжествуюше созваласваё племя*Все коты которые способны охотится самостоятельно собраться у скалы соетов у меня квам важное сообщение
Итак....Скоро совет племён и мне нужно выбрать того кто пойдет кто хочет....?????

0

5

Можно мне??

0

6

Льдинка немного подумала,она задумчиво склонила голову на бок.Переминаясь с лапки на лапку она еле слышно
мяукнула:А мне можно?

0

7

Серебрянка
тебе нет кто будет защищать племя?
Льдинка а ты можешь пойти!
Кошка окинула взглядом котов и сказала кто хочет ещё?

0

8

кОТЫ И КОШКИ Я СПРАШИВАЮ ПОСЛЕДНАЙ РАЗ кто пойдёт??

0

9

Кошка легко прыгнула на скалу и громким голосом созвала племя
-Все коты спосоный охотиться сомостоятельно прошу собраться на собрание племени.Итак сегодня у нас праздник,на одного война больше.Искра готова ли ты служить верно племенени и чтитить воинский закон?Если да то прошу Звёздных предков обротить внимание на это кушку и одобрить ее  и мой выбор.Сегодня Искра ты становишся полноправной воительницой Ледянного племени твоё новое имя звучит так Огнегривка........Поздравляю.Кошка спрыгнула со скалы...и удалилась в свою пешеру

0

10

Льдинка первая подбежала к бывшей Искре и поздравила.Но она долго смотря на нее,шепотом добавила -
Прости что я не смогла сделать из тебя воительницу,но думаю если ты будешь навещать меня в яслях,
я тебе расскажу еще много всего...

Кошка вздохнула и дала возможность котятам насмотреться на настоящего воина.Их глазки просто сверкали от восхищения.
И наверно какой то детской и невинной зависти.

0

11

Котенок весь трясся от волнения,иногда проводя розовым язычком по шерстке,чтобы не выглядеть несмышленышем перед племенем.
Огнегривка-если промяукал котенок.Он просто поразился огненной шерстке воительницы.
и не сдержась добавил-Вот классно!

0

12

Кошка слегка смутясь провела хвостом по губам котенка и наклонясь к самому его ушку прошептала:
И кто же тебя научил?-Хотя глаза ее снова горели лаской и любовью присуще всем матерям к детям.
Она осторожно повернула котят обратно ясли,а сама еще раз поздравила Огнегривку.

0

13

-Мама мама а можно мне посмотреть на настояшую воительницу:??-котёнок подбежал к Льдинке

0

14

Льдинка привела котят сюда.Она не могла не гордиться своими котятами,и все же теперь
они будут в разных палатках,так быстро.Но кошка видом не показывала свое замешательство.
Листик,Рыжинка и Уголечек!-прошептала кошка.
офф:Рыжинка персонаж Бурого,я зайду ток поменяйте пароль и скажите.

0

15

Уголечек не отставал от мамы не на шаг,но вот показалась большая поляна и скала.
Мы будем ходить в лес,спать в палатке с учениками,у нас будет наставник!-
наперечет говорил котенок своему братишке и сестренке.Он так замечтался
что не заметил что уже пошел обратно в ясли,но тут он опомнился и побежал догонять.
Все племя смотрела на них,и Уголечек гордо поднял головку.

0

16

Кошка запрыгнула на скалу и пробасила женским голосом превычные клич
-всем котам способным охотиться самостоятельно собраться у скалы совета-кошка выдержала не долгую паузу потом начала
-Сегодня в нешем племени появяться сразу 3 новых ученика это бывшие котята Уголёчек,Рыжинка,Листик.Теперь они станут учениками.Я прошу Звёздное племя взглянуть на этих пока ещё котят и одобрить мой выбор.У них как у полностных учеников должны быть наставники и  новые имена.Сначала имена-кошка чучуть задумалась потом продолжила
-Уголёчек готов ли ты стать учеником и получить новое  име если готов то теперь твоё имя Уголёк поздравляю!Рыжинка твоё новое имя..Рыженькая поздравляю!Листик твоё имя Лист поздравляю!А теперь наставники я думаю что отличной наставницей у Рыженькой будет...Я,у Уголька буду наставником Лёд а у Листа....Льдинка!!!всё всех поздравляю все свободны спасибо!-кошка спрыгнула со скалы и села внизу  подождать Риженькую

0

17

Тучильда дернулась. Опять ей ученика не досталось! Она посомтрела на Ледяную Звезду и подошла к ней:
  - Ледяная звезда, тебе не кажется, что мне можно доверить ученика в следующий раз?
  У Тучильды создавалось впечатление, что предводитьельница боиться доверить ей ученика. "Я же не кусаюсь!" - подумала кошка. Хотя, полажа лапу на сердце, она могла точно сказать, что если ученик ее доведет - пощады не будет. Подумав так, Тучильда сразу как-то засмущалась. И добавила:
  - Но если ты думаешь, что я не смогу воспитаьь достойного воина, тогда не надо.

0

18

Рыженькая не вырила своим ушам!Наконецто...я ученица!Ура........звенело у неё в ушах
офф:Льдинка пороль Рыженькой пришлю те по ЛС!

Отредактировано Рыженькая (2008-06-11 13:12:02)

0

19

Тучильда
Я тебе доверяю..я отдам тебе на воспитание Серебрянкиних котят хорошо??

0

20

Тучильда коротко кивнула.
  - Спасибо, Ледяная Звезда.
  И она вернулась в пещеру воинов.

0

21

Кошка продолжала ждлать Рыженькую..

0

22

Льдинка потерлась носом о носик своего котенка.Она видела какие счастливые глаза были у малыша.
Офф

0

23

Ученица радостно дотронулась до носа наставницы.Потом побежала к своим братьям.
-Надеюсь нам посчастливиться вместе пройтись по территориям?-скромно,переступая с лапки на лапку мяукнала котенок.

0

24

Рыженькая не знаю не знаю...ну что пойдём смотреть територию?

0

25

Лёд потёрся о своего ученика
-Уголёк ну что пойдём?

0

26

Хорошо!-тихо ответил котенок и перекатившись через голову,затрусил рядом с наставником.Он пару раз оглянулся на братишку с сестренкой,но вскоре стал смотреть
только вперед.Высоко подняв хвостик,котенок добежал до выхода из лагеря.-А куда мы идем?

0

27

-Пока Уголечек..Уголек-крикнула рыжая ученица и сама повернулась к наставнице.Она завертелась по поляне.
-А куда мы пойдем?-на бегу спрашивала Рыженькая,когда она выбилась из сил,она побежала догонять Ледяную Звезду.

0


Вы здесь » Коты Воители Новые племена » Лагерь » Скала советов